Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 декабря

Пожарные сигнализации INIM.

 

 

  

 

   Одной из технологий, на основе которых строится надежное пожарное оборудование INIM, является HorNet. Маркерная кольцевая сеть HorNet является основой в системах пожарной сигнализации, поддерживающих интерфейс RS-485.

          

   Структура HorNet характеризуется высокой отказоустойчивостью и возможностью подстройки маршрутов таким образом, чтобы кольцо связи обеспечивалось даже в случае неисправности сети. Система позволяет при активации устройства одной панели немедленно реагировать на события в другой панели при обмене сообщениями в режиме реального времени.

          

   Топология маркерной кольцевой сети HorNet гарантирует, что все панели в системе (которых может быть до 30), имеют всю необходимую информацию о состоянии пожарного комплекса.

        

   Одно из устройств, использующих в своей работе технологии HorNet — адресно-аналоговая панель управления пожарной сигнализацией SmartLight . Устройство характеризует компактность, легкость в инсталляции и простота программирования: необходимо лишь следовать инструкциям на графическом дисплее. Система также может быть настроена посредством ПК с помощью ПО INIM, кроме того, необходимые данные могут быть загружены через последовательный порт RS-232. Этот метод позволяет существенно ускорить настройку системы и ее режимов.

                 

   Данная панель идеально подходит для установки на любых малых и средних объектах и особенно тогда, когда в приоритете — быстрый монтаж, установка и запуск системы пожарной сигнализации на объекте.

             

   Благодаря множеству доступных протоколов, поддерживаемых маркерным кольцом, SmartLight способен управлять широким спектром совместимых датчиков и периферийных устройств, обеспечивая максимальную гибкость и простоту использования.

               

   Основное преимущество и особенность технологии HorNet – повышенный уровень отказоустойчивости систем пожарной сигнализации.

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07

           

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты