Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 декабря

Полноростовые турникеты Ростов-Дон

 



   Полноростовые турникеты Ростов-Дон предназначены для контроля зоны прохода в уличных условиях, такие турникеты являются идеальным решением для организации проходной на открытых объектах благодаря внутреннему подогреву всех деталей. Полноростовые турникеты Ростов-Дон пресекают любые попытки несанкционированного доступа посетителей и разрабатываются для объектов крупного и среднего масштаба. Эти турникеты для установки возле банков и различных других организаций с повышенной режимностью.

          

   Наиболее востребованы и функциональны модели полноростовых турникетов марки Ростов-Дон - модели  ПР1/3М и ПР2/3М.

         

   Удобная световая индикация.

                

   Полноростовой турникет Ростов-Дон ПР1/3М работает в диапазоне рабочих температур от -30 до +40 градусов Цельсия. Отличительная особенность ПР1/3М  – наличие удобной световой индикации. Устройство пресекает несанкционированный доступ посетителей при помощи трех лопастей, которые вращаются вокруг вертикальной оси. Полноростовой турникет Ростов-Дон ПР1/3М  оборудуется электромеханическим мотором, имеет повышенную надежность и долговечность, устойчив к воздействия агрессивной внешней среды. ПР1/3М рассчитан на большие предприятия, которые имеют многоступенчатую идентификацию и режимные зоны. Полноростовой турникет ПР1/3М характеризируется стандартным цветом окраски корпуса "серебряный антик".

            

 

   Ограждение из закаленного стекла.

             

   Полноростовой турникет Ростов-Дон ПР2/3М имеет ограждение, выполненное из высококачественного прочного закаленного стекла. Устройство оборудовано двумя секциями, предназначенными для прохода. Эта особенность в два раза увеличивает пропускную способность ПР2/3М (50 человек/мин) и повышает удобство эксплуатации. Комфорт прохода также обеспечивает большое пространство между лопастями по сравнению с четырехлопастными устройствами. Полноростовой турникет Ростов-Дон ПР2/3М имеет несколько режимов работы. ПР2/3М может пропускать одного посетителя и целую группу людей, обеспечивать проход для персон с крупногабаритными грузами, а также срабатывает по сигналу тревоги. Полноростовой турникет ПР2/3М характеризируется несколькими вариантами покрытия – серебряный, медный и бронзовый антик, а также может быть окрашен любым другим цветом по RAL.

             

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07

           

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты