Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 декабря

Новые сетевые камеры TP-LINK для наблюдения в офисе или доме

 

Компания TP-LINK –лидер по производству сетевого оборудования, выпустила новую линейку IP-камер: TL-SC2020, TL-SC2020N, TL-SC3230, TL-SC3230N. Теперь нет необходимости в дорогом дополнительном оборудовании для видеонаблюдения как в доме, так и в офисе.

            

 

   TL-SC2020 и TL-SC2020N представляют собой универсальные недорогие модели, относящиеся к начальному уровню. Камера доступна в двух модификациях: беспроводная сетевая камера TL-SC2020N, имеющая встроенный модуль WiFi и скорость передачи данных максимум до 150 мбит./сек, и сетевая проводная камера TL-SC2020.

         

   Модели камер TL-SC2020 и TL-SC2020N выдают четкое изображение, имеющее разрешение до 640 x 480 пикселей, которое остается таковым даже при слабом освещении. Если нужна более детальная и четкая картинка (к примеру, в банках, магазинах), то помогут модели TL-SC3230 и TL-SC3230N их особенность в том, что снимаемое видео имеет разрешение 1,3 мегапикселя (1280 x 1024). Чтобы записать изображение, не понадобится использовать отдельный жесткий диск, так как имеется слот для карт памяти microSD.

          

   Все камеры могут использоваться в режиме работы по расписанию, а также могут передавать тревожный сигнал при помощи электронной почты, если обнаружен звук или движение.

                

   Камеры SC3230 способны поддерживать большое количество сетевых протоколов. Это значит, что они сами способны осуществлять запись видео на сервер или NAS. Имеют больше возможностей удаленного управления. Качественное и плавное изображение, передающее большое количество деталей, возможно из-за применения кодека H.264. Для сравнения: в TL-SC2020 используется сжатие видео Motion JPEG.

            

   Программное обеспечение, прилагающееся в комплекте, позволяет наблюдать и управлять сразу 16 устройствами в серии SC2020, и 64 устройствами в случае серии SC3230. Благодаря этому можно осуществлять наблюдение за изображением и записывать сигнал одновременно с нескольких камер на одном мониторе. Таким образом, владелец не нуждается в приобретении дорогостоящего многоканального видеосервера. Если программное оборудование установить невозможно, на этот случай в камерах имеется свой web-интерфейс. Простая установка и входящее в комплект поставки ПО – это то, что делает камеры TP-LINK TL-SC2020 и TL-SC2020N готовой масштабируемой системой наблюдения.

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07

           

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты