Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 декабря

Новые приборы пожаротушения

 

                  

Устройство противопожарной защиты осуществляет управление оборудованием насосной станции спринклерного, дренчерного, пенного пожаротушения или пожарного водопровода. Предназначено для противопожарной защиты промышленных и гражданских объектов.

 

          

   Устройство состоит из прибора пожарного управления «Поток-3Н» и блока индикации и управления «Поток-БКИ». Их совместная работа осуществляется под управлением сетевого контроллера пульта «С2000М» или АРМ «Орион ПРО».

                 

    Прибор пожарного управления «Поток-3Н» управляет 4-мя пожарными агрегатами. Прибор включает 10 базовых наборов пожарных агрегатов и позволяет создавать пользовательские конфигурации. Доступны следующие типы агрегатов: основной и резервный пожарные насосы, жокей насос, пожарная электрозадвижка, дренчерная секция.

                

    Блок индикации и управления «Поток-БКИ» предназначен для управления прибором «Поток-3Н» и индикации состояния насосной станции. Оборудован считывателем ключей Touch Memory, который позволяет ограничивать доступ к органам управления, вести реестр действий операторов и реализовать два уровня доступа. Первый позволяет отключать звуковую сигнализацию, запускать тестирование индикации и осуществлять ТО по регламенту №1. Второй разрешает дистанционно управлять прибором «Поток-3Н включать/отключать автоматическое управление, осуществлять запуск/сброс пожаротушения и проводить ТО по регламенту №2).

                     

    Блок индикации «Поток-БКИ» пришел на смену «С2000-БИ». Предусмотрено совместное использование несколько блоков «Поток-БКИ» в одной системе. Приборы «Поток-3Н» и «Поток-БКИ» соответствуют последней редакции ГОСТ Р 53325 и EN54-2.

               

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07

           

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты