Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 декабря

Роторные турникеты Ростов-Дон

 

          

   Роторные турникеты Ростов-Дон предназначены для использования на таких объектах, как торговые центры и залы, различные магазины и проходные помещений с большим скоплением людей. Полуростовые турникеты Ростов-Дон характеризируются гарантийным сроком эксплуатации восемь лет, что подтверждает высокую надежность данных устройств, эти турникеты комплектуются подробной инструкцией по эксплуатации, благодаря которой монтажные работы не составят труда. Роторные турникеты Ростов-Дон отличаются полифункциональностью и бесшумной работой, подходят для внутренней установки даже на больших производственных предприятиях.

                

   Наиболее востребованные и популярные роторные турникеты Ростов-Дон – это модели Р32М и Р31М.

              

   Вращение в обе стороны.

           

   Роторный турникет Ростов-Дон Р32М – это двухстороннее механическое полуростовое устройство серии Р3, дуги которого отличаются свободным вращением в обе стороны. Р32М характеризируется красивым и утонченным дизайном и хромированным покрытием всех частей корпуса, благодаря чему превосходно смотрится в элитных учреждениях. При желании заказчика роторный турникет Ростов-Дон Р32М может изготавливаться с горизонтальными перемычками ограждения нестандартной длины. Состоит Р32М из стойки, горизонтальных перемычек и стойки ограждения. Встроенный гидродоводчик способствует бесшумному и плавному движению дуги. Данная модель может оборудоваться дополнительной опцией, служащей для фиксации в закрытом положении. В этих целях устанавливается специальный замок-стопор на верхнем кольце стойки. Роторный турникет Р32М функционирует в качестве самостоятельного устройства или совместно со СКУД.

  

   Движение против часовой стрелки.

         

   Роторный турникет Ростов-Дон Р31М – это одностороннее устройство, направление движения которого осуществляется исключительно против часовой стрелки (вид сверху). Роторный турникет Ростов-Дон Р31М предназначен для внутренней установки, работает при температурах от +1°С до +50°С (группа УХЛ 4.2, ГОСТ 15150-69). Типовой комплект Р31М состоит из стойки самого устройства и стойки ограждения, а также из горизонтальных перемычек. Предотвращению попыток несанкционированного доступа в обратном направлении способствует механизм стопорения.

          

   

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07

           

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты