Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 декабря

TRASSIR: поддержка двустороннего аудиосопровождения на IP-камерах Axis

 

        

 

              

   Не секрет, что разнородных технических параметров у камер охранного телевидения превеликое множество. В зависимости от объекта в обязательном порядке может потребоваться, например, ИК-подсветка с определенной дальностью действия или широкий динамический диапазон WDR для работы в условиях сложного или недостаточного освещения, наличие тревожных входов/выходов для взаимодействия с системами контроля доступа и охранными сигнализациями или встроенного беспроводного модуля, так как тянуть провода к месту инсталляции не представляется возможным и т.д.

      

   Также при организации видеонаблюдения в качестве первостепенного условия может стоять поддержка двустороннего аудиосопровождения – профессионального аналога видеодомофонов, что особенно актуально при использовании видеокамер в качестве удаленной управляющей и контролирующей субстанции, к примеру, подтверждение личности или ТС на входах/выходах (КПП, производственных проходных, въездных терминалах, в подъездах и квартирах), для наблюдения за детьми в домашних условиях и персонала в коммерческом и частном секторе, организации системы оповещения на предприятии, а также разрешения спорных/конфликтных ситуаций на основании сделанных видеозаписей с синхронным звуком.

           

   Двусторонняя аудиосвязь может быть реализована с помощью встроенных в камеру микрофона и динамика, встроенного микрофона и отдельно подключаемого динамика, а также внешних микрофона и динамика. Для задействования последних комбинаций необходимо присутствие в камере соответствующих звуковых интерфейсов, к которым можно подключить внешние аудиоустройства.

Внимательно отслеживая тенденции рынка, компания DSSL, разработчик и поставщик профессионального ПО TRASSIR, вслед за IP-камерами HikVision и DVR TRASSIR семейства Lanser, обеспечила поддержку двустороннего звука на всех проинтегрированных в TRASSIR сетевых камерах Axis.

             

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07

           

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты