Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

15 декабря

Новые интеграции с TRASSIR: поддержка IP-камер Berger

 

   Чтобы продукты были признаны рынком и имели конкурентоспособные позиции, особенно в такой узкой отрасли как видеонаблюдение, недостаточно обозначить высокую планку характеристик устройств. Не менее важно чтобы IP-камеры могли беспрепятственно входить в составы систем, включающие приборы других производителей, имелась совместимость с ОПС и СКУД для построения комплексных решений охранного телевидения, а также само управление было легким и в тоже время профессиональным. Все перечисленное предоставляет ПО IP-видеорегистрации TRASSIR, с которым совсем недавно была проинтегрирована линейка сетевых видеокамер нового производителя Berger, расширив таким образом и без того внушительный драйвер-пак устройств.

             

   Ключевая задача профессионального программного обеспечения TRASSIR – достижение максимального уровня Вашей безопасности. Интеллектуальное ПО является одним из самых функциональных решений видеомониторинга и архивации данных, а также высокоэффективным инструментом для осуществления качественного видеоанализа, в частности благодаря встроенным технологиям мгновенного поиска в архиве ActiveSearch / MultiSearch и Heat Maps (наложение цветовой шкалы активности в кадре на видео). TRASSIR может похвастать квалифицированной технической поддержкой и регулярными бесплатными обновлениями версий и отдельных пакетов. В соответствии с индивидуальными требованиями заказчика открытая архитектура ПО позволяет самостоятельно задавать реакции на определенные события, а также строить многоуровневые системы безопасности с поддержкой ОПС, СКУД, банкоматов и целого ряда других устройств. Инновационный функционал – технология Multistor обеспечивает отображение из архива 128 каналов, увеличивает его эффективную глубину и оптимизирует использование сетевых и процессорных мощностей. Эргономичный и интуитивно понятный интерфейс не требует времени на привыкание, а заложенные в платформу возможности могут быть расширены посредством подключения дополнительных модулей, например ActiveDome (уникальный модуль роботизированного управления скоростными поворотными камерами), AutoTRASSIR (система распознавания автомобильных регистрационных знаков, а также регистрации скорости) или ActivePOS (система контроля кассовых и банковских операций). Одним из средств повышения надежности фирменного ПО является «облачная» служба автоматической диагностики и мониторинга для комплексов видеонаблюдения TRASSIR Cloud, снабженная специальным сервисом быстрого подключения к TRASSIR – Cloud.Connect.

                    

              

             

   

   Полный перечень проинтегрированных моделей Berger выглядит так: BPB-2142, BPС-2116ZWR, BPD-2139ZR и BPD-2139ZWR. Все камеры относятся к разным типам (Cube, Dome, Bullet) и моделям использования (внутреннее и наружное), но все как один построены на базе 2 Мп CMOS-сенсоров с размером матрицы 1/2.7". При работе с ПО TRASSIR поддерживается типичный функционал: двупоточность с прогрессивным стандартом сжатия H.264, и аудиосопровождение.

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07

           

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты