Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

13 декабря

IP-камеры Pelco серии Sarix Enhanced IXE

 

 

     Pelco by Schneider Electric представляет 0.5-3-мегапиксельные сетевые камеры серии Sarix Enhanced IXE, которые выделяются среди аналогов высокой светочувствительностью и расширенным до 100 дБ динамическим диапазоном, благодаря применению инновационной технологии SureVision 2.0. Новые мегапиксельные IP-камеры предназначены для видеосъемки в помещениях в режимах «день/ночь» при освещенностях до 0,1/0,05 лк, поддерживают трехмерное шумоподавление, корректную цветопередачу во всем диапазоне уровней освещенности и применяют функции видеоаналитики Camera Sabotage. Для эффективной работы в сети новинки обеспечивают многопотоковый режим трансляции видео с фреймрейтом до 30 к/с. Кроме того, мегапиксельные модели поддерживают локальную запись видео на microSD карты памяти.

     

 

 

   Серия Sarix Enhanced IXE объединяет IP-камеры с разрешением от 0.5 до 3 мегапикселей, которые предназначены для работы в помещениях. Все модели базируются на 1/3-дюймовом CMOS-сенсоре, но при этом разрешение камеры IXES1 составляет 800х600 пикс., IXE11 – 1280х1024 пикс., IXE21 – 1920х1080 пикс., а IXE31 может формировать видео с разрешением до 2048х1536 пикс. Поскольку мегапиксельные IP-камеры поставляются без объектива, к ним можно подобрать оптику с требуемыми параметрами, например, мегапиксельные объективы серии Pelco 13М с диапазоном фокусных расстояний от 2,2-6 мм до 15-50 мм. Благодаря автоматической настройке заднего фокуса, камеры IXE обеспечивают высокое качество изображения в широком диапазоне уровней освещенности.

         

   В Sarix Enhanced IXE реализована технология SureVision 2.0, которая осуществляет обработку изображения с CMOS-матрицы, за счет чего IP-камеры имеют повышенную светочувствительность и широкий динамический диапазон (True WDR 100 дБ). Благодаря поддержке системы трехмерного шумоподавления (3D Noise Filtering), режима предотвращения «расплывания» изображения (Anti-Bloom) и др., мегапиксельные IP-камеры формируют информативное видео даже при нехватке света на объекте, а также при яркой встречной засветке и в других сложных условиях освещенности. Более того, все мегапиксельные модели серии Enhanced IXE оборудованы механически отключаемым ИК-фильтром и работают в режимах «день/ночь» при освещенностях до 0,1/0,05 лк, а в режиме накопления кадров новинки способны формировать изображение при освещенностях вплоть до 0,005 и 0,0013 лк (500 мс).

       

   Многопотоковая трансляция видео от камеры Pelco возможна со скоростью до 30 к/с в форматах H.264 (High, Main или Base profile) и M-JPEG. Наряду с основными видеопотоками новинки способны передавать дополнительный сервисный поток. Вместе с передачей видео мегапиксельные IP-камеры позволяют организовать двунаправленную передачу звука, поскольку они снабжены микрофоном и имеют аудио вход/выход для подключения дополнительного микрофона и динамика. При этом новые мегапиксельные модели поддерживают обмен аудиоинформацией в полу- либо полнодуплексном режиме.

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07

           

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты