Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

13 декабря

Популярные турникеты-триподы Ростов-Дон

 

 

Трипод является наиболее востребованным типом турникета благодаря простоте конструкции и относительной дешевизне. Эти характеристики отличают турникеты-триподы от любых других типов данных устройств. Триподы, выпускаемые под торговой маркой Ростов-Дон, представляют собою полноценные электронные проходные. Приобретая эти полифункциональные изделия, Вы получаете двойную выгоду – электронную проходную по цене турникета, а также обеспечиваете Ваше предприятие надежным средством контроля доступом, которое гарантирует безопасность.

                 

   Наиболее популярными и распространенными моделями, выпускаемыми под этим брендом, являются турникеты Ростов-Дон Т9М1 и Ростов-Дон Т2ММ1.

        

    

   Турникет-трипод Ростов-Дон Т2ММ1 характеризируется шириной прохода, составляющей 745 мм. Оборудован световой индикацией, комплектуется удобным и функциональным пультом управления. Турникет-трипод Ростов-Дон Т2ММ1 изготавливается из высококачественной нержавеющей стали. Также существует второй, бюджетный вариант исполнения Т2ММ1 – металлический корпус, покрытый порошковой краской. Кроме того, Ростов-Дон Т2ММ1 выпускается в уличном исполнении и предназначается для работы в температурном диапазоне от -40 до +40 °C.

               

   Следующей популярной моделью является турникет-трипод Ростов-Дон Т9М1. Это изделие также имеет несколько вариантов исполнения, рассчитанных на применение в различных условиях. Турникет-трипод Ростов-Дон Т9М1 выпускается как в уличном исполнении, так и для внутренней установки. Ростов-Дон Т9М1 характеризируется вариантами изготовления, такими, как IP, STEP2 и STEP10. Первый вариант отличается встроенным контроллером СКУД под названием «Сфинкс», комплектуется бесплатным программным обеспечением и считывателями proximity-карт. Т9М1 выпускается в вариантах STEP2 и STEP10 и оборудуется контроллерами типа СКУД STEP.  Русифицированное  программное обеспечение поставляется в комплекте. Турникет-трипод Ростов-Дон Т9М1 относится к интеллектуальным устройствам контроля доступом, поскольку самостоятельно принимает решение о проходе без использования ПК либо оператора.

                   

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07

           

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты