Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

11 декабря

BestDVR-407Mobile HDD - автомобильный видеорегистратор

 

 

   Видеорегистратор BestDVR стабильно функционирует в широком температурном диапазоне от -30 до +60 град. Цельсия. В процессе движения на жесткий диск записываются данные о местоположении и скорости транспортного средства, сохраняется вся информация о маршруте движения. И это еще не все. Благодаря встроенному CAN-модулю (Controller Area Network) и разъему CAN Intercom, видеорегистратор можно подключить к электронному блоку управления автомобилем для записи информации о торможении, включении поворотников и проч. Видеорегистратор при необходимости может комплектоваться дополнительными модулями – Wi-Fi, 3G, GPS.

   Видеорегистратор осуществляет запись видео и аудио сигналов: он поддерживает работу с 4 видеокамерами и 4 микрофонами. Питание последних осуществляется напрямую с регистратора. Запись по всем каналам осуществляется в максимальном разрешении D1 в реальном времени. Имеется возможность подключать монитор и транслировать на него изображение с одной или всех четырех видеокамер. Максимальная емкость жесткого диска составляет 2 Тб. Учитывая, что для компрессии видео используется самый эффективный на сегодня видеокодек H.264, на диске можно сохранять многодневные архивы с записями. Для резервного архивирования информации (в случае отказа HDD) служит SD-карта максимальной емкостью до 128 Гб, а для записи видео на внешние накопители используется порт USB 2.0.

                    

   Видеорегистратор BestDVR-407Mobile HDD обладает широкими возможностями по работе с дополнительным оборудованием: 4 тревожных входа позволяют задействовать внешние датчики сигнализации различного типа. При их срабатывании включается звуковая сигнализация. Питание устройства осуществляется от бортовой сети автомобиля, при этом напряжение питания может варьироваться в широких пределах, от 8 до 36 В. Рекомендуется установка видеорегистратора BestDVR-407Mobile HDD на транспортные средства, эксплуатация которых требует максимального контроля за обстановкой и повышенной безопасности: инкассаторских машин, общественного транспорта, автомобилей служб безопасности.

           

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07

     

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты