Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

09 декабря

Новая FullHD IP-видеокамера ActiveCam AC-D1020

 

   Компания DSSL, российский разработчик, производитель и поставщик профессиональных продуктов охранного телевидения, представляет новую FullHD IP-видеокамеру ActiveCam AC-D1020, являющуюся классическим решением «под объектив» для организации системы видеонаблюдения внутри помещений.

 

   Новинка построена на базе 1/2.8-дюймовой CMOS-матрицы с максимальным разрешением 2 Mpix (1920х1080 пикселей), частотой кадров в секунду 25 Fps и чувствительностью 0.03/0.003 Люкс при F1.2. Модель адаптирована к работе в режиме «день/ночь» и снабжена механическим ИК-фильтром для коррекции цветовой передачи в светлое время суток и увеличения уровня чувствительности в темное. Поддерживается двупоточное видео, компрессия отснятых материалов производится с помощью прогрессивного кодека H.264. Высокие разрешение и чувствительность, а также присутствующий на «борту» набор функций широкий динамический диапазон (DWDR) & цифровое шумоподавление (3D DNR) позволяют ActiveCam AC-D1020 фиксировать сцены, содержащие разноконтрастное освещение, шумы и размытость, с превосходной детализацией и качеством изображения.

             

   Имеется поддержка питания по единому сетевому кабелю Ethernet (PoE). Как и дюжая доля Box-камер ActiveCam AC-D1020 поставляется без объектива, что предоставляет возможность пользователю самостоятельно подобрать качественную оптику. Тип крепления CS, допустимо использование стандарта C, также камера имеет регулировку заднего отрезка для подстройки под нестандартный объектив. В числе интерфейсов: сетевой разъем RJ-45, тревожные входы/выходы и разъем для подключения 12-вольтового источника питания.

          

   К любой IP-камере ActiveCam, включая AC-D1020, в подарок прилагается профессиональный программный комплекс IP-видеорегистрации TRASSIR. На весь модельный ряд камер видеонаблюдения ActiveCam, в том числе AC-D1020, распространяется 3-летний срок гарантийных обязательств при условии регистрации серийного номера приобретенного устройства на специальной странице. 

              

   Модель ActiveCam AC-D1020 подойдет для использования в ритейл-сетях, офисных, жилых и других типах помещений, наиболее актуальны объекты со сложным освещением, требующие высокой четкости изображения. Возможность самостоятельного подбора АРД-объектива существенно расширяет границы применения видеокамеры, которая может функционировать не только самостоятельно, но и в тандеме с интеллектуальными модулями ActiveDome, Auto-TRASSIR или ActivePOS. Также допускается использование ActiveCam AC-D1020 на улице в специальном термокожухе.

            

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07

           

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты