Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

07 декабря

Электронная проходная PERCo

 

            

  Электронная проходная PERCo-KTC01.3 является новым полнофункциональным решением для решения задач по организации контроля прохода посетителей и управления доступом сотрудников. Используется на крупных предприятиях и в учебных заведениях. Стойка турникета, считыватели бесконтактных идентификаторов, контроллер и картоприемник - основные компоненты электронной проходной KTC01.3.

 

   На стойке турникета, под радиопрозрачной крышкой размещен считыватель. При входе в предприятие и на выходе из него каждый сотрудник обязан предъявить бесконтактный пропуск. Посетители с временными пропусками, полученными в Бюро пропусков, при выходе обязаны опускать их в щель, которая находится на крышке картоприемника.

 

   Электронная проходная PERCo-KTC01.3 использует ПО PERCo-S-20 и может работать в составе одноименной СКД. Благодаря встроенному контроллеру доступа, модель KTC01.3 характеризируется автономной энергонезависимой памятью на 50 тысяч пользователей. Встроенный механический замок открывается специальным ключом, для разблокировки турникета . PERCo-KTC01.3 может оснащаться дополнительной стойкой турникета, который имеет складывающиеся планки «Антипаника».

 

   PERCo-KTC01.3 дополнительно усилена шумоизоляционным поктрытием, за счет чего звук работающего картоприемника практически не слышен. Также в KTC01.3 внесены дополнительные изменения, улучшающие потребительские качества модели. К ним относятся -  контейнер сбора карт, с возможностью их удобного извлечения. А также подсветка щели в картоприемнике, отображающая состояние турникета - пиктографическая наглядная индикация, и многое другое.

                     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07

       

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты