Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 ноября

Извещатели и модули 830/850 серии с с дистанционным программированием до 15 м

 

 

   Революционная разработка Tyco – это уникальные адресно-аналоговые извещатели и модули 6-го поколения с дистанционным тестированием и программированием с расстояния до 15 метров. При помощи тестера-программатора 850ЕМТ считывается тип извещателя и модуля, адрес, номер и название зоны, величина оптической плотности в %/м, концентрация угарного газа СО в ppm, температура в °C, процент запыления дымовой камеры, напряжение питания в вольтах, дата выпуска, серийный и каталожный номера. Дистанционное тестирование значительно упрощает монтаж и обслуживание системы. Впервые в мире Tyco исключила самую трудоемкую операцию при обслуживании – чистку дымовых извещателей. Была сконструирована дымовая камера серого цвета, и пыль практически не изменяет ее цвет. Теперь дымовые извещатели не надо чистить. Больше того, извещатели 830/850 серии запрещается разбирать для исключения возможности нарушения юстировки и механических повреждений. В серию входят 8 типов адресно-аналоговых из вещателей и 3 модуля: дымовые-газовые СО-тепловые 3oTec, дымовые-тепловые, дымовые и тепловые извещатели, со встроенными изоляторами КЗ и без изоляторов, модули 4-канальные входные/выходные, все со встроенными изоляторами КЗ.

1, 2 – дистанционный ИКканал; 3 – индикатор (красный/желтый)

 

   Адресно-аналоговые панели обеспечивают широкие возможности выбора режимов обработки текущих значений факторов для адаптации к условиям эксплуатации. Экспертные алгоритмы FastLogic, HPO и CCO используются для быстрой идентификации пожароопасной ситуации и для защиты от ложных срабатываний. Извещатели дым-СО-тепло 850РС и 830РС 3oTec в режимах Multi Criteria Sensor и Resilient Mode не реагируют на аэрозоль, пар и пыль, но обнаруживают очаги быстрее дымового извещателя. Мультисенсорные извещатели включаются в сплит-режимах с формированием 2-3 виртуальных извещателей с различной комбинацией сенсоров для обнаружения нескольких стадий развития очага: выделение СО, задымление, формирование открытого очага. Возможность выбора чувствительности (высокая/нормальная/низкая) и переключение режимов работы извещателей в рабочие и не рабочие часы и дни (день/ночь). Компания Tyco предоставляет рекомендации по выбору типов пожарных извещателей, режимов работы и чувствительности в зависимости от типа помещения и вида пожарной нагрузки.

   

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07

 

Для дилеров монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты