Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

12 ноября

Бюджетный вариант системы учета и контроля транспорта.

 

 

    Разработчики российской СКУД Gate и украинского ПО распознавания автономеров НомерОК завершили работы по интеграции и предложили рынку безопасности бюджетный вариантсистемы  учета и контроля транспорта.

 

   Важно, что при использовании такого тандема пользователь получает доступную технологию распознавания автономеров непосредственно в составе классической СКУД Gate.

 

   Суть технологии проста: сервер распознавания номеров с ПО НомерОК не принимает никаких решений, а только распознает номер автомобиля и передает распознанный номер, как идентификатор, непосредственно в контроллер Gate-4000 Авто. Таким образом, сервер распознавания становится для контроллера Gate, по сути, обычным считывателем идентификаторов. При этом вся работа системы доступа производится в штатном режиме  по типовым сценариям и принципам классической СКУД. Важно, что автомобильный номер используется в системе доступа как самостоятельный идентификатор, причем не в кодированном виде, а непосредственно в явном виде автомобильного номера. Это обеспечивает значительное удобство и пользователям и службе эксплуатации при занесении идентификаторов в базу, при анализе событий доступа и при формировании требуемых отчетов.

 

   Важным привлекательным моментом является низкая стоимость решения на базе технологии, так как оно строится на основе самого бюджетного распознавания номеров НомерОК и недорогой СКУД Gate.

 

   Достоинством технологии является удобная и органичная возможность параллельного и дублирующего использования других традиционных идентификаторов (проксимити карточек, радиоканальных брелоков, пассивных RFID меток) в рамках единой системы. С учетом невозможности обеспечения 100% эффективности любой системы распознавания, такие дублирующие подсистемы на практике объективно и обязательно нужны.

 

Привлекательность данной технологии для инсталляторов:

 

  • для распознавания используется самое недорогое на рынке ПО НомерОК, которое может работать с видеопотоком от бюджетной СВН Линия, от ряда распространенных видеорегистраторов и напрямую от IP камер;

  • для решения задач СКУД используется бюджетный, простой и распространенный бренд Gate со своим штатным ПО, типовыми классическими принципами работы и широким выбором параллельных способов идентификации.

  • Для конечного пользователя привлекательность решения заключаетсяв доступной цене данного решения, а также всей системы доступа, за счет универсальности, распространенности и доступности оборудования СКУД Gate.

 

 

    С технической точки зрения разработчики ПО НомерОК добавили в свой интерфейс дополнительную закладку для работы со СКУД Gate. В настройках этой закладки есть возможность выбрать COM порт и иные настройки передачи данных в СКУД. Сервер распознавания через преобразователь интерфейса подключается непосредственно на вход специализированного контроллера Gate-4000 Авто. В результате при распознавании автомобильного номера он поступает прямо в контроллер, где сразу и принимается решение о доступе. Запрограммировать контроллер можно как в локальном режиме, так и с помощью ПО Gate-Server-Terminal. В базе и архиве событий ПО СКУД пользователь системы фигурирует с идентификатором фактически совпадающим с номером автомобиля. 

 

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо телефону: (3822) 53-48-07


Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты