Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

11 ноября

12 ноября - День специалиста по безопасности!

 

 

В современном мире огромное количество профессий: начиная от самых распространенных, вроде экономиста, и заканчивая самыми экзотическими, типа тестировщика диванов. И где-то в глубинах этого разнообразия почетное место занимает профессия людей, носящих гордое звание «безопасник».

 

У каждой общности специалистов, объединенных одним делом, есть свой праздник: день шахтера, вахтера, коммивояжёра, дирижера, актера, боксера, контроллера и даже стажера. У бравых моряков праздников, как минимум, три: день моряка-подводника; торгового флота, ВМФ. Есть день садовода-огородника, день хирурга, день тракториста-моториста, день рыбака и, конечно, день юриста-экономиста-многопрофильного специалиста. Было бы странно, если бы среди 365 дней календаря не нашлось дня, чтобы отметить праздник тех, кто профессионально связан с техническими средствами безопасности.

 

Итак, День специалиста по безопасности: что делать в этот день? - праздновать, поздравлять, дарить подарки, ходить и звать в гости, собираться с клиентами и поставщиками... просто с теми, с кем работал и с кем сотрудничал, получать и давать премии, сокращать рабочий день – в общем, приятно и с пользой отмечать отраслевой праздник.

 

На каждом заводе, предприятии, в торговом центре, больнице, развлекательном учреждении есть человек, который неустанно несет на своих плечах груз ответственности за безопасность сотрудников и имущества компании. Двухметровый охранник, сисадмин в бороде и свитере, строгий инженер-слаботочник в очках, МЧСовец в парадной форме, кладовщик возле видеорегистратора, представитель пожарной инспекции, человек, неусыпно держащий руку над «красной кнопкой», монтажник, устанавливающий систему контроля доступа, - лиц много, цель одна – круглый год обеспечивать безопасность. И, как минимум, раз в год отмечать профессиональный праздник. 

 

Специалисты всех отраслей, носящие гордое звание «безопасник», объединяйтесь 12 ноября!

 

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты