Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

06 ноября

Новые интеграции с платформой TRASSIR: поддержка сетевых камер Etrovision

 

    Не секрет, что без программного обеспечения любая IP-камера представляет собой кусок высокотехнологичного железа. Чтобы использовать возможности сетевых устройств в полной мере, компания DSSL, комплексный разработчик и поставщик интеллектуальных продуктов видеонаблюдения, предлагает профессиональное решение IP-видеорегистрации TRASSIR. В настоящий момент драйвер-пак платформы TRASSIR включает в себя поддержку 99% сетевых камер на рынке. Сегодня длинный перечень проинтегрированных с ПО TRASSIR IP-видеокамер пополнен 5-ю моделями торговой марки Etrovision, относящимися к разным типам исполнения и предназначенными как для уличного, так и для внутреннего использования.

    Программный комплекс IP-видеорегистрации TRASSIR представляет собой мощнейшую систему профессиональной видеоаналитики, нацеленную на достижение максимальной безопасности. Интеллектуальное ПО является одним из самых функциональных решений видеомониторинга и архивации данных, а также уникальным инструментом для осуществления качественного видеоанализа, в том числе благодаря наличию встроенной технологии мгновенного поиска в архиве ActiveSearch. Помимо перечисленного TRASSIR имеет квалифицированную техническую поддержку и свежие бесплатные обновления (платформа 3-го поколения предусматривает обновление модулей без переустановки ПО!). В соответствии с индивидуальными требованиями заказчика открытая архитектура TRASSIR позволяет самостоятельно задавать реакции на определенные события, а также строить многоуровневые системы безопасности с поддержкой ОПС, СКУД, банкоматов и целого ряда других устройств. Эргономичный и интуитивно понятный интерфейс не требует времени на привыкание, а заложенные в платформу возможности могут быть расширены посредством подключения дополнительных модулей, например ActiveDome, Auto-TRASSIR или ActivePOS. Одним из средств повышения надежности фирменного ПО является «облачный» контрольно-извещающий сервис TRASSIR Cloud.

 

   Рассмотрим более подробно 5 проинтегрированных с ПО TRASSIR моделей Etrovision: EV8580A-B, EV8580A-C, EV8581A-C, EV8180A и EV8782A-B. Первая тройка – это устройства купольного типа, EV8180A – box-камера, EV8782A-B – цилиндр с ИК-подсветкой. Модели EV8580A-B, EV8580A-C и EV8782A-B предназначены для уличного использования и заключены в вандалозащищенные IP66-корпуса. Все IP-камеры построены на базе CMOS-сенсоров с разрешением 1,3 Mpix, высокой чувствительностью и возможностью транслировать видео в режиме реального времени, также в спецификациях камер присутствует такой параметр, как широкий динамический диапазон (WDR). Весь квинтет оборудован механическим ИК-фильтром и слотом для установки карт памяти, имеется поддержка питания PoE, звука (кроме EV8782A-B), встроенного детектора, двупоточности, тревожных входов/выходов (кроме EV8782A-B), а также настройка зон приватности. В качестве формата сжатия в камерах используется прогрессивный кодек H.264. Дизайн сетевых устройств современен и привлекателен, что позволяет устанавливать их (согласно техническим характеристикам конкретных моделей) в любых интерьерах и экстерьерах.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты