Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

06 ноября

Терминал учета рабочего времени LICON уже в продаже

 

    Начались продажи терминала LICON, предназначенного для учета рабочего времени. Терминал включает в себя контроллер регистрации PERCo-CR01 и программное обеспечение PERCo-S-20.

 

Терминал учета рабочего времени LICON

 

     В контроллер встроены два считывателя карт для регистрации прихода и ухода сотрудников. Цветной ЖК-дисплей отображает текущее системное время, факт и время прихода/ухода сотрудников.

 

    Сотрудники, приходя на работу, подносят карту к считывателю «Вход» контроллера, перед уходом с работы подносят карту к считывателю «Выход». Все факты входов и выходов запоминаются в контроллере регистрации и далее используются для формирования дисциплинарных отчетов и табеля отработанного сотрудниками времени.

 

    Минимально необходимый комплект ПО PERCo-SP09 сформирован специально для работы с терминалом LICON. Максимальная функциональность обеспечивается при использовании комплекта ПО PERCo-SP13.

LICON идеально подходит для небольших компаний, которые не имеют оборудованного турникетами входа. Компактные контроллеры можно легко разместить в любом удобном месте.

 

    Незаменим LICON и для больших предприятий, где рабочие места сотрудников удалены от проходной. Приближенность терминалов к реальным рабочим местам делает контроль максимально корректным.

 

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо телефонам: 7 (3822) 53-48-07

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты