Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

15 октября

Новинка Hikvision: IP камера с WDR и моторизованным варифокальным объективом DS-2CD764FWD-E(I)(Z)

 

     Hikvision объявляет о пополнении в семействе WDR IP камер и представляет новую 1,3-мегапиксельную IP купольную камеру с широким динамическим диапазоном, моторизованным объективом и ИК подсветкой -DS-2CD764FWD-E(I)(Z).

 

    Помимо технологии WDR (120 дБ) и возможности работы в низкой освещенности, эта камера обладает еще одой особенностью — уникальным моторизованным объективом с переменным фокусным расстоянием. Благодаря возможности в один клик настроить фокусировку и увеличить изображение настроить DS-2CD764FWD-E(I)(Z) задает новый уровень функциональности на рынке. Причем пользователь сможет управлять камерой и объективом в частности как с помощью ПО, так и через веб-интерфейс.

 

    Новинка оснащена инфракрасными LED прожекторами. С их помощью даже в полной темноте можно видеть объекты на расстоянии до 20 метров в высоком качестве.

 

    Камера выполнена в антивандальном корпусе для защиты от взлома или физического ущерба. Из остальных функций можно выделить 1,3-мегапиксельную матрицу с высоким разрешением и записью в реальном времени в HD720p, а также трехмерное цифровое шумоподавление. Кроме того, устройство поддерживает протоколы ONVIF, PSIA и CGI.

 

 

 

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо телефонам: 7 (3822) 53-48-07

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты