Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

15 октября

Vivotek за «зеленое» питание

 

   Компания Vivotek выбирает «зеленый путь» и планомерно ликвидирует адаптеры питания для производимых IP-камер, переводя свою сетевую продукцию полностью на технологию Power over Ethernet.

 

   Как известно, технология питания PoE обеспечивает подачу электроэнергии совместно с данными по единому кабелю Ethernet. Традиционная же сетевая камера имеет минимум два интерфейса: разъем для подключения адаптера питания и порт RJ-45 для передачи данных. Разработанный стандарт IEEE802.3af позволяет энергии быть доставленной по одному кабелю Ethernet, тем самым устраняя необходимость в использовании дополнительной проводки.

 

   «Распространение PoE ускоряется в результате растущей потребности рынка в IP-решениях видеонаблюдения», – сказал Уильям Ку, директор направления развития Vivotek. «Компании Vivotek существует уже более 10 лет и всегда чутко реагирует на изменяющиеся требования рынка».

 

   К настоящему времени основанная в 2000 году Vivotek имеет больше 150 дистрибьюторов в более чем 80 странах мира. Располагая столь обширной географией продаж, компания способна влиять на множество людей, особенно это касается профессионалов отрасли и пользователей. Громадный опыт и маркетинговые исследования Vivotek позволяют утверждать, что на текущий момент число развертываемых систем видеонаблюдения, основанных на PoE-камерах, находится на подъеме.

 

   «Будучи одним из ведущих производителей и поставщиков IP-решений, одной из приоритетных задач Vivotek – проблемы окружающей среды. Компания гордится тем, что является прекрасным примером для представителей индустрии безопасности, переходя на «зеленое питание» и исключая стандартные адаптеры из комплекта поставки моделей IP-камер, поддерживающих технологию PoE», – добавил Ку.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты