Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 апреля

Новые товары в ассортименте и новые версии программного обеспечения PERCo

 

Ассортимент продукции PERCo продолжает расширяться - с 18 июня начались продажи новых считывателей PERCo-IR03D в темном корпусе.

 

Новый считыватель PERCo-IR03D в корпусе темно-серого цвета оптимально подходит для установки в цехах и на проходных промышленных предприятий, складах и других производственных помещениях, в условиях повышенного загрязнения.

 

Считыватель подключается к универсальному контроллеру PERCo-CT/L04 по интерфейсу RS-485.

 

IR03D работает с картами формата EMM и HID. Дальность считывания кода карт:

 

  • для карт EMM - 8 см
  • для карт HID - 6 см.

 

Цена на считыватель PERCo-IR03D равна цене считывателя PERCo-IR03B в корпусе бежевого цвета и составляет 2590 рублей при отгрузке со склада в Пскове.

Считыватель PERCo-IR03D
Новые версии программного обеспечения PERCo-S-20 и PERCo-S-20 «Школа»

 

Продолжают расширяться возможности программного обеспечения систем PERCo.

 

Теперь отправка SMS возможна не только с помощью GSM-модема, но и через Internet-шлюз с использованием услуги SMS-провайдеров. Это позволяет увеличить скорость отправки SMS и снизить их стоимость в несколько раз. Особенно актуальна эта возможность для системы PERCo-S-20 «Школа», где необходимо большое количество SMS отправлять родителям за короткий промежуток времени (например, о факте и времени прихода ребенка в школу).

 

В разделах ПО, связанных с видеонаблюдением, появилась возможность выводить изображение сразу на несколько мониторов. Это дает возможность охраннику в удобном формате наблюдать за большим количеством объектов одновременно.

 

В ПО PERCo-S-20 «Школа» расширены возможности по заданию прав доступа для карт учащихся и преподавателей– теперь можно задавать временные критерии доступа (например, запретить доступ вечером и ночью, а также в выходные дни). Добавлена возможность преподавателям ставить кабинеты и учебные помещения на охрану.

 

Скачать новые версии ПО PERCo-S-20 3.5.1.2 и PERCo-S-20 «Школа» 2.5.1.2 и посмотреть список всех изменений можно здесь.

 

 

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо телефонам: (3822) 53-48-07

 

 

 

 

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты