Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

27 апреля

Новый виток интеграций с TRASSIR: полная поддержка камер 3S Vision

 

    Столь же естественно как снег зимой, вслед за появлением новых IP-камер следует их интеграция с профессиональным программным обеспечением IP-видеорегистрации TRASSIR. Сегодня представляем нового тайваньского производителя 3S Vision, чей ассортимент продукции, нацеленный как на уличную эксплуатацию, так и на установку внутри помещений, обзавелся полной поддержкой TRASSIR, а внушительный перечень устройств, поддерживаемых интеллектуальным ПО, пополнен IP-камерами 3S Vision.

 

    Пакет профессионального программного обеспечения IP-видеорегистрации TRASSIR – это мощная система интеллектуальной видеоаналитики, главная задача которой – достижение максимальной степени безопасности. Комплекс ПО является одним из самых функциональных решений видеомониторинга и архивации данных, а также уникальным инструментом качественного видеоанализа и распознавания с высококвалифицированной технической поддержкой и свежими бесплатными обновлениями (даже модульными). Платформа TRASSIR позволяет строить многоуровневые системы безопасности, объединяя в себе богатый функционал, поддерживающий ОПС, СКУД, банкоматы и ряд других устройств. В соответствии с конкретными задачами и местом осуществления видеонаблюдения, а также техническими характеристиками задействованного оборудования, заложенные в TRASSIR возможности могут быть расширены посредством использования дополнительных модулей. Повышенная надежность достигается посредством новой «облачной» контрольно-извещающей функции TRASSIR Cloud.

 

    В качестве примеров интегрированного с TRASSIR IP-оборудования 3S Vision рассмотрим две модели N3072 и N9071 (также интегрированы модели N3011, N3012, N3071, N3073, N3074). Обе сетевые камеры купольного типа (N9071 миникупол), построенные на базе 1/3-дюймовых CMOS-матриц со стандартным для 3S разрешением 1600x1200 и частотой кадров 15 Fps, поддерживают двупоточное видео с прогрессивным форматом сжатия H.264 и два типа питания (по сети Ethernet PoE или через 12-вольтовый БП). Миниатюрная N9071 оборудована встроенным микрофоном и объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3,6 мм (F1,8) и рассчитана на установку в помещениях или на транспорте. Рабочие температуры камеры от -30 до 50 градусов Цельсия, поэтому для N9071 по силам даже холодный склад. Модель N3072 имеет уличное исполнение, облачена в вандалозащищенный корпус и рассчитана на работу в режиме день/ночь. Камера оборудована варифокальным АРД-объективом с фокусным расстоянием  3,3-12 мм (F1,6) и механическим ИК-фильтром для цветокоррекции изображения днем и увеличения чувствительности в темноте, а также встроенной ИК-подсветкой с дальностью действия до 30 метров. N3072 имеет поддержку карт памяти. Благодаря привлекательному дизайну оба устройства прекрасно впишутся в офисные интерьеры и будут уместно смотреться на улице.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты