Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

18 мая

Новые товары PERCo уже в продаже

 

Со второго квартала 2012 года начались продажи новых товаров PERCo:

 

  • Автоматическая калитка PERCo-WMD-05S с возможностью установки створок различной длины. Новая калитка PERCo-WMD-05S сохранила внешний вид предыдущей модели PERCo-WMD-04S при значительном улучшении потребительских свойств, повышении надежности.

    Размеры створок автоматической калитки PERCo-WMD-05S

  • Модуль ПО PERCo-SM16 «Кафе» предназначен для организации безналичного расчета оплаты питания сотрудников предприятий, имеющих в своей структуре подразделения служебного питания (кафе, буфеты, столовые и т. п.). Модуль «Кафе» позволяет учитывать различные схемы льгот и компенсаций питания сотрудников.

 

  • Считыватель PERCo-RP-15.2D в корпусе темно-серого цвета оптимален для установки в цехах промышленных предприятий, складах и других производственных помещениях.
    Бесконтактный считыватель карты доступа тёмно-серый

Расширены возможности программного обеспечения PERCo:

 

  • В ПО PERCo-S-20 добавлен Расчет баланса рабочего времени – удобный инструмент для оперативного контроля, показывающий, отработал ли в целом сотрудник положенные ему рабочие часы. Использование баланса позволяет вести учет рабочего времени без жесткой привязки к графику работы, допуская отклонения в окончании и начале рабочего дня, лишь бы в целом за учетный период сотрудник отработал положенное время.
  • Web-интерфейс контроллеров CT/L04, CL05 и электронных проходных KT02.3, KT02.7, KT05.3, KTC01.3, KR05.3 (версия прошивки не ниже х.х.х.12) применяется при необходимости удаленного администрирования, а также для организации контроля доступа на небольших объектах (одно помещение, проходная на одну точку прохода). Web-интерфейс может применяться в любых операционных системах и платформах, включая мобильные.
  • Программное обеспечение SDK (Software Development Kit) для системы PERCo-S-20 позволяет осуществлять интеграцию оборудования PERCo-S-20 с различными специализированными системами (системами платного доступа, билетными системами, ERP-системами, системами для медицинских учреждений и т.д.).

 

Обращаем ваше внимание на то, что с 20 апреля 2012 года из прайс-листа PERCo исключаются контроллер замка со встроенным считывателем PERCo-CM-405W, считыватель RP-14MWB в корпусе бежевого цвета, калитка электромеханическая с приводом PERCo-WMD-04S и адресная пожарная сигнализация PERCo-S-20PF.

 

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо телефонам: (3822) 53-48-07

 

 

 

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты