Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

02 мая

Технология поиска в архиве ActiveSearch теперь доступна на камерах Axis

 

    Интеграция стороннего оборудования в свою систему — это всегда не тривиальная задача. ПО TRASSIR, от компании ДССЛ, полноценно поддерживает несколько сотен моделей IP видеокамер и IP видеорегистраторов десятков ведущих производителей рынка видеонаблюдения. Разработчики IP видеокамер закладывают в свое оборудование различные дополнительные функции и было бы существенным упущением не поддерживать их в своем ПО. Поддержка технологий, таких как встроенный детектор движения, многопоточность, возможность управления поворотным механизмом камеры и тревожными входами\выходами устройств, даёт не только существенное расширение функционала системы безопасности, но и значительно снижает нагрузку на сеть и центральный процессор сервера видеонаблюдения.

 

    Благодаря полноценной интеграции, IP камеры и IP видеорегистраторы компании Axis вот уже несколько лет успешно применяются совместно с ПО Трассир в системах видеонаблюдения самой высокой сложности, обеспечивая требуемый уровень надежности и функционала. Компания DSSL, являясь партнером по разработке компании Axis (Axis Application developer partner), решила не останавливаться на достигнутом успехе. Революционная технология поиска в архиве ActiveSearch теперь доступна и для систем видеонаблюдения TRASSIR, в составе которых используются камеры AXIS. Это стало возможно благодаря разработке специального модуля, загружаемого непосредственно в камеру. Аппаратный детектор камеры поставляет так называемую «мета-информацию», которая сохраняется в базу данных и в дальнейшем используется для мгновенного поиска движения в архиве. Данный функционал является абсолютно бесплатным, инструкцию по установке модуля с указанием модельного ряда камер, поддерживающих технологию и сам модуль Вы можете скачать по этой ссылке. Помимо камер Axis, технология поддерживается платами видеоввода с аппаратной компрессией DVS2 (системы DV-F, DV-H, DV-M, Silen) и камерами Beward BD-серии.

 

   ActiveSearch - это модуль, входящий в состав системы видеонаблюдения Trassir, позволяющий осуществлять мгновенный поиск движения по архиву. Несмотря на огромные функциональные возможности, модуль не требователен к ресурсам компьютера и выделяется:

 

 

  •  

 

 

  • Высочайшей скоростью поиска по архиву.
  • Дружелюбным интерактивным интерфейсом.
  • Область выделения поиска непосредственно на изображении.
  • Гибкой настройкой по заданным параметрам (размер объекта, точное время).
  • Низкой требовательностью к ресурсам ПК.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты