Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

17 апреля

Полная интеграция 19 IP-камер Sunvision с ПО видеорегистрации TRASSIR

 

    Так уж повелось, что появление новой продукции как минимум вызывает интерес, будущее же предлагаемых товаров целиком и полностью зависит от правильности выбранного соотношения цена/качество. Сегодня представляем нового на российском рынке производителя сетевого оборудования Sunvision, чье будущее видится перспективным. Компания, располагающая многолетним опытом, выпускает несколько линеек IP-камер, предназначенных для использования как внутри помещений, так и на улице. Специалисты DSSL, всегда держащие руку на пульсе событий, незамедлительно отреагировали на появление новинок, полностью проинтегрировав 19 моделей Sunvision с профессиональным сетевым ПО видеорегистрации TRASSIR, которые заняли места в большом перечне IP-устройств, поддерживаемых TRASSIR.

Sunvision

   Сетевой пакет видеорегистрации TRASSIR – это мощная система профессиональной видеоаналитики, предназначенная для достижения максимальной степени безопасности. Интеллектуальное программное обеспечение компании DSSL является одной из самых функциональных платформ видеомониторинга и архивации данных, а также уникальным инструментом качественного видеоанализа и распознавания с квалифицированной технической поддержкой и свежими бесплатными обновлениями. ПО TRASSIR позволяет строить многоуровневые системы безопасности, объединяя в себе богатейший функционал, интегрированный с ОПС, СКУД, банкоматами и рядом других устройств. В зависимости от условий и места осуществления видеонаблюдения, а также согласно техническим характеристикам используемых IP-камер, возможности программного комплекса видеоанализа TRASSIR могут быть расширены посредством дополнительных модулей.

 

   Список проинтегрированных с TRASSIR моделей выглядит следующим образом: SV-H730, SV-H731, SV-H735, SV-H735V, SV-H736, SV-H736V, SV-H739, SV-H750, SV-H750R, SV-H752, SV-H752R, SV-H752RV, SV-H753, SV-H753R, SV-H754R, SV-H755R, SV-H755RV, SV-H756, SV-H756V. Все камеры, принадлежащие к двум типам bullet и dome, построены на базе 2-мегапиксельных CMOS-матриц с разрешением 1600x1200. Купольные решения предназначены для инсталляции внутри помещений (исключениями являются SV-H755R и SV-H755RV), bullet-модели рассчитаны на уличное использование и соответствуют индексу пыле- и влагозащиты IP66. SV-H755R, SV-H755RV, SV-H756, SV-H756V имеют вандалозащищенное исполнение. Литера «R» в названии купольных моделей говорит о наличии ИК-подсветки с дальностью действия до 20 метров, в «цилиндрических» она присутствует по-умолчанию и ее дальность находится пределах от 20 до 50 метров. У всех камер имеется поддержка режима день/ночь, прогрессивного кодека H.264, двупоточности, питания по сети Ethernet PoE (почти у всех), а также SD-карт (объемом не более 32 Гбайт).

 

    Камеры имеют презентабельный внешний вид и прекрасно впишутся в дизайн помещений и уличных экстерьеров

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты