Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

05 марта

Уникальная интеграция домофонов Vizit и СКУД Gate — полгода успешной эксплуатации.

 

    Инновационная технология по интеграции домофонной системы доступа Vizit и классической СКУД Gate, недавно представленная рынку разработчиками этих брендов, получила практический опыт эксплуатации на примере современного жилого комплекса Новая Династия в Санкт-Петербурге.

    В сентябре прошлого года техническими специалистами служб эксплуатации жилищных комплексов одной из крупнейших петербургских управляющих компаний Cosmoservice было принято решение об использовании на практике инновационной технологии Gate-Vizit, объединяющей домофоны Vizit и контроллеры Gate-4000 в единую систему контроля доступа многоквартирного жилищного комплекса. Специалисты управляющей компании уже имели уверенный опыт установки и эксплуатации оборудования брендов Vizit и Gate, так как постоянно использовали это оборудование на своих объектах. По словам одного из непосредственных инсталляторов новой технологии, Дмитрия Телегина, именно этот опыт позволил без затруднений, и без консультаций с разработчиками, реализовать на практике новую технологию Gate-Vizit на примере жилищного комплекса Новая Династия (Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8 ,корп. 1). В общей и единой системе контроля доступа жилищного комплекса используется 35 обычных контроллеров Gate-4000, обеспечивающих доступ на территорию и в служебные помещения, а также 2 специализированных контроллера GV-420, обеспечивающих интеграцию домофонов Vizit.

    Разработанная технология предоставляет возможность организации специальных автоматизированных рабочих мест (АРМ) служб эксплуатации и безопасности жилищного комплекса. Из единого центра могут решаться следующие задачи:

- мониторинг состояния всех устройств и точек доступа: домофонов, контроллеров, дверей подъездов, подвалов, чердаков, калиток и ворот парковки;
- хранение копий баз данных ключей по подъездам;
- оперативное обновление персональных ключей-идентификаторов;
- организация пропуска автотранспорта;
- организация пропуска гостей, сотрудников обслуживающих организаций, служб безопасности;
- возможность управления исполнительными устройствами (воротами, освещением и те. пл.);
- блокировка и открывание дверей;
- ведение архива событий и многое другое.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты