Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

02 марта

Система определения разыскиваемых начала работать на пункте пропуска в аэропорту Читы

 

   Забайкальское погрануправление запустило на международном пункте пропуска в аэропорту Читы новый программно-технический комплекс стоимостью 8 миллионов рублей, который при проверке документов позволяет за считанные секунды определить лиц, объявленных в розыск, а также тех, кому запрещен въезд или выезд из страны.

 

   «Аппаратура закуплена в декабре 2011 года. Это программно-технический комплекс паспортного контроля, предназначенный для организации поточной автоматизированной проверки документов, удостоверяющих личность по контрольно-розыскным спискам лиц, находящихся в федеральном или международном розыске, а также тех, кому закрыт въезд или выезд из страны. Все сведения о том, кто, где и когда пересек границу, заносятся в единые базы данных, обновляемые ежедневно», — сказал собеседник агентства.

 

   По его словам, внедрение системы позволило сократить время поиска в базе данных в три раза. Оборудование за 10 секунд сканирует документ, удостоверяющий личность, и выдает на монитор контролеру необходимую информацию.

«Помимо системы паспортного контроля, закуплены и установлены новейшие системы безопасности и видеонаблюдения. Новые камеры позволяют отследить любые действия лиц, находящихся в фокусе камеры, там, где осуществляется пограничный контроль», — сказал представитель погрануправления.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты