Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

12 ноября

Система «Безопасный город» в Уфе стала неэффективной

 

   Система видеонаблюдения «Безопасный город» работает недостаточно эффективно. Такое заявление сделал министр внутренних дел РБ Михаил Закомалдин в ходе пресс-конференции, которая завершилась несколько часов назад в Уфе.

 

   Министр добавил, что созданная пять лет назад система по началу была передовой, но к настоящему времени технически устарела. Кроме того, имеющегося количества видеокамер явно недостаточно для контроля за усложняющейся криминогенной обстановкой.

 

   Михаил Закомалдин уточнил, что сейчас решается вопрос не только о расширении сети камер видеонаблюдения, но и о дальнейшей передаче всей системы в ведение администрации города Уфы. Возможно, что эти функции будут возложены на создаваемый Центр общественной безопасности.

 

   Также в ходе пресс-конференции были обсуждены наболевшие вопросы противодействия незаконному игорному бизнесу, прогнозы обеспечения безопасности в период проведения избирательной кампании, состояние раскрываемости нашумевших преступлений, а также меры по повышению эффективности работы реформированного ведомства.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты