Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

12 ноября

«Энвижн Груп» начинает внедрять интеллектуальные системы телевизионного наблюдения

 

    Москва, 14 ноября 2011 г. «Энвижн Груп» стала партнером компании ISS, одного из ведущих российских разработчиков программно-аппаратных средств создания интеллектуальных систем телевизионного наблюдения.

 

   Компания ISS предоставляет на рынке безопасности надежные решения с широкими функциональными возможностями, а также является одним из общепризнанных мировых лидеров в области разработки специализированных алгоритмов интеллектуального видеоанализа.

 

    Технический директор дивизиона по работе с государственными организациями «Энвижн Груп» Тимур Алиев отметил: «Разработка и внедрение технических систем безопасности является для нас важным и динамично развивающимся направлением работы. В рамках реализации проектов по государственной программе «Безопасный город» мы произвели тестирование различных систем телевизионного наблюдения и пришли к выводу, что сотрудничество с ISS позволит нам более точно решить поставленные перед нами задачи и добиться высокой эффективности системы «безопасного города» в целом».

 

    Совместные усилия «Энвижн Груп» и ISS по созданию системы безопасности в различных городах России позволят предложить интеллектуальные системы с применением уникальных технологий автоматического анализа видеоизображения. Примерами таких технологий служат: наиболее эффективная в России (по данным открытого конкурса-теста «PROSystem CCTV») системы распознавания автомобильных номеров «Авто-Инспектор», контроля и мониторинга параметров транспортных потоков «Трафик-Инспектор», автоматизированного определения нарушений правил дорожного движения «ПДД-Инспектор» и распознавания лиц «Face-Инспектор».

 

    Установление партнерских взаимоотношений позволит нам глубже изучить характеристики оборудования, добиться тесного контакта для решения вопросов, возникающих по ходу реализации проектов и получить новый уровень сервисной поддержки разработчика».

 

    Руководитель Департамента продаж компании ISS Игорь Дягилев: «Для нас партнерство с одной из крупнейших ИТ-компании России открывает новые возможности по расширению бизнеса. Наше решение обладает огромными возможностями по масштабированию, интеграции с другими системами, а также очень развитой аналитикой, что, несомненно, поможет «Энвижн Груп» реализовать свои значимые проекты».

 

    Ключевой особенностью решений ISS является использование собственной уникальной программной платформы для построения систем видеонаблюдения с широким перечнем возможностей: построением распределенных систем видеонаблюдения без ограничения на количество видеокамер, серверов и рабочих мест; поддержкой IP-камер ведущих мировых производителей; собственными технологиями распознавания автомобильных номеров, номеров железнодорожных вагонов, контейнеров, лиц и т.д. Стоит отметить, что в 2010 г. ISS заняла первое место в России в тестах систем регистрации автомобильных номеров.

 

    Для организации совместного участия в проектах сотрудники компании «Энвижн Груп» прошли обучение и сертификацию в Учебном Центре ISS, налажена коммуникация между инженерно-техническими отделами обеих компаний.

 

    ЗАО «Энвижн Груп» (NVision Group) - ведущий разработчик уникальных информационно-коммуникационных решений и услуг, образовано в 2001 г. и имеет региональные представительства в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Краснодаре, Сочи, а также в Узбекистане и Казахстане. По итогам 2010 г. оборот компании составил 22 млрд руб.

 

    «Энвижн Груп» разрабатывает и предлагает своим заказчикам законченные решения и услуги по целому ряду направлений: ИТ-консалтинг, информационные системы, телекоммуникации и системы управления сетями, информационная безопасность, промышленная автоматизация, инженерная инфраструктура, сервис и техническая поддержка. Предлагаемые решения направлены на повышение эффективности деятельность предприятий в целом.

 

    Заказчиками «Энвижн Груп» являются крупнейшие инфраструктурные компании России: «Ростелеком», МТС, «Лукойл», «Газпромбанк», ВТБ, Сбербанк, «Россельхозбанк», ОАО «РЖД», X5 Retail Group, ФСК ЕЭС, Группы «ИСТ-ЛАЙН» и др.

 

    «Энвижн Груп» принимает активное участие в реализации проектов «электронного правительства» и проектов по информатизации и автоматизации государственных структур, в том числе в интересах, Правительства Москвы, Федеральной службы судебных приставов РФ, Росатома и др.

 

    «Энвижн Груп» имеет партнерские отношения с более чем 160 ведущими мировыми производителями оборудования и программного обеспечения, в том числе: ACME, Alcatel, APC, Arbor Networks, Broadsoft, EMC, Emerson Network Power, Extreme Networks, Hitachi Data Systems, HP, Huawei Technologies, IBM, Infinera, Juniper, Lifesize, NetApp, Oracle, Polycom, SAP, VMware и др.

 

«Энвижн Груп» входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний («Эксперт РА», «Коммерсант»), ТОП-30 самых быстрорастущих компаний («Коммерсант»), ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России (Forbes) и ТОП-500 крупнейших компаний России («Финанс»).

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты