Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

28 октября

СКУД Gate на ведомственной выставке «Газпром трансгаз Екатеринбург»

 

СКУД Gate на ведомственной выставке «Газпром трансгаз Екатеринбург»
    5 октября 2011 года авторизованный инсталлятор Gate, компания «Металл-проект», принял участие в ведомственной выставке-показе современных технических средств охраны, организованной ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Целю мероприятия была демонстрация возможностей современных систем и средств охраны специалистам и представителям Службы корпоративной защиты ОАО «Газпром», межрегиональных управлений охраны ОАО «Газпром», служб корпоративной защиты дочерних обществ ОАО «Газпром» Урало-Сибирского региона.


    Одним из самых востребованных и посещаемых экспонентов стал стенд СКУД Gate, который ярко отличался своей практической направленностью. Все оборудование, представленное на стенде, было действующим и подключенным в единый фрагмент локальной системы безопасности. В этом фрагменте были представлены не только средства СКУД в виде шлагбаума, турникета, контроллеров и считывателей, но и элементы систем пожарной сигнализации, оповещения и видеонаблюдения. Особый интерес вызывала практическая демонстрация различных режимов работы системы доступа (по карте, по карте и коду, по радиобрелку,от ручного управления, по тревожному и пожарному сигналу), включая показ комплексных сценариев. Одним из наиболее наглядных комплексных сценариев была реакция системы на сигнал от ручногооо пожарного извещателя: включалась пожарная сирена, тревожная индикация и табло эвакуации, турникет переходил в режим Антипаника, шлагбаум открывал выезд. Весь локальный комплекс был построен на основе трех контроллеров Gate-4000 и под управлением   ПО Gate. В составе системы использовались новые считыватели U-Prox-Gate и турникет Praktika-t-01.


   Но самое главное и ценное, что было продемонстрировано лично директором компании Металл-проект  Шахматовым Павлом Юрьевичем — это высокий профессионализм, знание возможностей разнообразного  оборудования, а также громадный практический опыт и готовность решения типовых и специфических задач построения систем безопасности любой сложности. Именно это, в первую очередь, и отличало стенд, и привлекало посетителей выставки. Ведь возможность конструктивно обсудить с реальным профессионалом-практиком  свои конкретные задачи и потребности — дорогого стоит.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты