Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

30 сентября

В центре Сочи установят 1400 видеокамер

 

   Комплексная программа «Безопасный Сочи» инициирована администрацией города. Ее цель – усилить защиту города и предотвратить правонарушения. В Сочи этот проект реализуется в рамках подготовки к Олимпийским играм 2014 года.

 

   На первом этапе в Сочи специалисты установят 1400 видеокамер на центральных улицах и в популярных местах отдыха.Высокая четкость разрешения и встроенная видеоаналитика камер позволяют детально распознавать удаленные предметы и лица людей. Изображения с видеокамер в режиме реального времени будут поступать в мониторинговый центр.

 

    В центре информация будет выводиться на видеостену размером 7 на 2,5 м, состоящую из жидкокристаллических экранов высокого разрешения. Операторы смогут круглосуточно отслеживать и выделять нештатные и подозрительные ситуации. В архиве, создаваемом на базе видеосерверов общим объемом в несколько петабайт, в течение длительного времени будут храниться видеоматериалы, по которым можно проводить интеллектуальный поиск необходимых данных.

 

   Cтоимость проекта "Безопасный город" - 1,5 миллиарда рублей, из них 1,2 миллиарда рублей инвестирует компания "Мегафон", а 300 миллионов рублей выделяются по краевой целевой олимпийской программе.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты