Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

01 сентября

Демоверсия нового ПО Itrium-Gate для построения многофункциональной СКУД.

 

  
    Инсталляторам и системным администраторам комплексных систем безопасности в целом, или СКУД, в частности, предоставлена возможность бесплатного ознакомления и тестирования нового программного обеспечения СКУД Itrium-Gate.


    Данная демоверсия ПО ничем не отличается от «боевого» ПО, и без ограничений по количеству подключаемого оборудования Gate и АРМ обеспечивает полнофункциональную работу системы в течение 3х часов. После этого, для продолжения работы, потребуется перезагрузка ПО. Получить инсталляционный CD можно через менеджеров продаж всех дилеров Gate. Можно самостоятельно скачать и установить ПО пользуясь инструкцией, выложенной на сайте Gate в разделе СКАЧАТЬ: Инструкция по скачиванию компонентов и ручной установке ПО «Itrium-Gate» (manItrium-Gate_inctruktsiya.zip 63Kb).


    Фактически, для специалистов, уже имеющих опыт работы с базовым ПО  Itrium®Soft, необходимости в данном деморежиме нет, так как ПО   Itrium-Gate является частным случаем базового софта Итриум, ограниченного работой только с оборудованием Gate. А вот специалистам с опытом работы на оборудовании и ПО Gate очень удобно воспользоваться данным деморежимом. При этом никаких изменений и переключений в структуре самой СКУД не потребуется — просто на АРМ, где ранее стояло ПО Gate, потребуется установить и запустить ПО  Itrium-Gate.


   Для тех, кто впервые услышал о данном ПО Itrium-Gate, кратко сообщаем что данное ПО является качественной и мощной альтернативой штатному ПО Gate и работает на аппаратной базе Gate. Оно сочетает в себе практичность и доступность СКУД Gate с мощными функциональными и сетевыми возможностями продукта Itrium®Soft в рамках задач построения системы контроля доступа. Краткое описание  ПО   Itrium-Gate имеется на сайте.

 

    Розничная стоимость базового пакета ПО СКУД Itrium-Gate, включающего лицензию на три АРМ и 10 контроллеров в системе, составляет 18 тыс.руб.

 

 

Источник: по материалам компании Gate

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты