Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

30 апреля

Корпорация Samsung представляет новые широкоформатные профессиональные мониторы высокого разрешения

 

Корпорация Samsung представляет новые широкоформатные профессиональные мониторы высокого разрешения

 

   Линейка SMT TFT LCD-мониторов корпорации Samsung дополнена экологичными моделями высокого разрешения с диагональю 32" и 40".

 

   Как и уже существующие модели 17" и 19", новые мониторы SMT-3223 32" и SMT-4023 40" предназначены для использования в профессиональных системах видеонаблюдения. Они несомненно привлекут внимание установщиков, желающих предоставить своим клиентам недорогой, но высококачественный дисплей. Эти мониторы потребляют примерно на 35% меньше энергии, чем мониторы предыдущего поколения.

 

   У модели SMT-4023 разрешение экрана составляет 1920 х 1080 (1080p Full HD), в то время как у модели SMT-3223 максимальное разрешение 1366 x 768 (720p HD). Таким образом, пользователь может полностью задействовать все возможности мегапиксельных HD видеокамер последнего поколения, таких как камеры Samsung с DSP чипсетами WiseNetI и WiseNetII.

 

   Оба монитора оснащены встроенными динамиками и имеют входы BNC, DVI и 2 входа HDMI, время отклика составляет 8 мс. Меню на различных языках позволяет легко и быстро осуществить настройку монитора, а различные модели кронштейнов дают возможность закрепить монитор в самых разных положениях. Кронштейны для вертикального крепления, крепления на стене и на потолке крепятся к стандартным монтажным опорам VESA на задней стенке мониторам, а дополнительная подставка SBM-320ST позволяет установить оба монитора на столе.

 

   Мониторы SMT-3223 и SMT-4023  можно приобрести у дистрибьюторов компании Samsung, а также получить полную поддержку от компании Samsung Techwin Europe Ltd., включая бесплатную разработку системы, бесплатную техническую поддержку и бесплатную гарантию на три года.

 

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте   , либо телефонам: (3822) 53-48-07 

 

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

 

Источник: по материалам компании Samsung