Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 апреля

Самые высокочувствительные сетевые камеры марки AXIS для видеонаблюдения в помещениях и на улице

 

Самые высокочувствительные сетевые камеры марки AXIS для видеонаблюдения в помещениях и на улице Новые IP-камеры «день/ночь» AXIS Q1602/-E компании AXIS Communications отличаются повышенной чувствительностью и формируют цветное/черно-белое изображение при освещенностях до 0,09/0,008 лк за счет применения сверхчувствительного КМОП-сенсора и инновационной технологии LightFinder. Они передают качественное цветное изображение в условиях низкой освещенности, достаточное для распознавания и идентификации различных объектов. Все сетевые камеры новой серии поддерживают многопотоковую видеотрансляцию с разрешением до Full D1 при 30 к/с в форматах H.264 и M-JPEG и двунаправленную передачу звука. Кроме того, эти сетевые устройства способны формировать вертикально ориентированное изображение в формате Corridor Format, поддерживают функцию Pixel Control и соответствуют требованиям стандарта ONVIF для их быстрой интеграции в ПО различных разработчиков.

 

Серия камер Q16 представлена двумя моделями — AXIS Q1602 для видеосъемки в помещениях и AXIS Q1602/-E для работы в уличных условиях. Главное отличие уличной камеры заключается в наличие у нее ударопрочного герметичного кожуха, соответствующего классу защиты от пыли и влаги IP66 и встроенного обогревателя. Кроме того, уличные сетевые камеры используют технологию Arctic Temperature Control, которая обеспечивает их работу в широком диапазоне температур от –40°C до +50°C и гарантирует их запуск вне зависимости от климатических условий, в том числе, и после перепадов напряжения или длительного отключения питания. Это позволяет использовать новые сетевые модели для видеонаблюдения за такими объектами, как стройплощадки, перроны, городские площади, парки, автостоянки и др.

 

Светочувствительность камер AXIS Q1602/-E превосходит показатели аналогичных сетевых моделей «день/ночь» класса High-End. Новинки используют фирменную технологию AXIS LightFinder, которая совместно со высокочувствительным КМОП-сенсором, процессором ARTPEC четвертого поколения, варифокальным объективом с ИК-коррекцией, системой шумоподавления и специальным ПО обеспечивает высокое качество видео при крайне низкой освещенности на объекте. Благодаря этому, сетевые камеры способны формировать цветное изображение при освещенностях до 0,09 лк, а монохромное — до 0,008 лк. Они будут наиболее эффективны для идентификации человека или транспортного средства, и позволяют исключить из состава системы видеонаблюдения ИК-прожекторы.

 

Встроенный варифокальный объектив с P-Iris диафрагмой позволяет точно настроить поле зрения камеры в диапазоне фокусных расстояний 2,8-8 мм, при этом его угол обзора варьируется от 100° до 34°. В дополнение к этому сетевые камеры поддерживают функцию автофокусировки при их переключении между режимами «день/ночь» Focus Assistant и функцию Remote Back Focus для удаленной настройки заднего фокуса. Если требуется получить изображение определенного размера, например, для идентификации лиц или распознавания номерных знаков транспортного средства, сетевые модели AXIS Q1602/-E позволяют использовать функцию Pixel Counter.

 

 

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте   , либо телефонам: (3822) 53-48-07 

 

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты