Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 апреля

Добровольная пожарная дружина начала работу в Нагайбакском районе

 

   Нагайбакском районе впервые организована первая добровольная команда пожарной охраны. По информации пресс-службы правительства Челябинской области, в нее вошли пять селян Остроленка.

 

   «Остроленка расположена в 20 километрах от районного центра, а отделения сельского поселения находятся еще дальше, – объяснил один из дружинников Владимир Яцимон. – Если начнется пожар, то пожарным потребуется немало времени, чтобы прибыть на его место. Поэтому мы и организовали команду здесь на месте».

 

   Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, добровольцы самостоятельно справились уже с тремя пожарами и заняли призовое место в областных соревнованиях.

 

   «Организовали команду добровольных пожарных спасателей жители села Остроленка в марте этого года, – говорится в сообщении. – Из большинства желающих стать пожарным выбрали пять самых ответственных и физически крепких мужчин. Они прошли подготовку в пожарной части Нагайбакского района, коллеги из Верхнеуральского района бесплатно им выделили машину».

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты