Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

10 августа

Новая уличная 2-х мегапиксельная IP видеокамера Hikvision DS-2CD8253F-EI уже в продаже.

 

   Нikvision DS-2CD8253F-EI — это уличная IP видеокамера с режимом день/ночь из новой серии 82хх. Камера оборудована 1/3" CMOS матрицей прогрессивного сканирования с разрешением 2 мегапикселя. Сенсор обеспечивает чувствительность 0.5Люкс при фокусном расстоянии F1.2 для цветного режима и 0.05 Люкс/F1.2 для черно-белого. Передача видеоизображения возможна с максимальным разрешением 1600 x 1200 пикселей при скорости 12,5 к/с. При разрешении 1280 x 960 и 1280 x 720 скорость составляет 25 к/с. Битрейт видеопотока составляет от 32 Кбит/с до 16 Мбит/с.

 

Новая уличная 2-х мегапиксельная IP видеокамера Hikvision DS-2CD8253F-EI уже в продаже.

 

    Варифокальный объектив 2,7-9 мм, которым оснащена камера, упростит настройку оптимального угла обзора камеры, а также обеспечит многофункциональность применения камеры.

 

    Как и во всех IP-камерах Hikvision, в данной камере возможно получение двух потоков видео (DualStream) H.264, что позволяет оптимизировать нагрузку на NVR видеорегистраторы и при просмотре видео через Internet.

 

    Камера оборудована встроенной ИК подсветкой с дальностью до 30-ти метров. Также присутствует механический ИК-фильтр. Вы всегда будете иметь качественную и ясную картинку в любое время дня и ночи, а автоматическая регулировка диафрагмы (АРД) расширяет динамический диапазон камеры.

 

    IP камера Hikvision DS-2CD8253F-EI предназначена для эксплуатации как в уличных условиях, так и во внутренних помещениях, диапазон рабочих температур составляет от -30° до +65°С. Камера защищена от влажности по стандарту IP66, имеет возможность подключения устройств телеметрии по RS-485 интерфейсу.

 

    Помимо всего прочего, камера оборудована разъёмом для записи на SD карту (версия 2.0, поддержка SDHC) , что обеспечит двойную надёжность вашей системы видеонаблюдения в целом: даже если передача видеосигнала будет нарушена, или видеорегистратор выйдет из строя, — вы никогда не потеряете никаких важных данных.

 

   Как и ко всем IP видеокамерам HikVision, купленным на территории Российской Федерации, к данной вы получаете лучшее ПО для систем видеонаблюдения TRASSIR в подарок.

 

    ПО TRASSIR предоставляет самые мощные инструменты видеоаналитики на российском рынке: детекция лиц, детекторы огня и дыма, интеллектуальный поиск по видеоархиву, журнал событий и многое другое. Так же обеспечена полная поддержка камеры интеллектуальными модулями, такими как: ActiveDome, SIMT, ActivePOS, AutoTRASSIR и др.

 

    Розничная цена камеры составляет 21900 рублей.

 

    Ознакомиться с полными техническими характеристиками камеры вы можете на нашем сайте.

 

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо телефонам: (3822) 53-48-07 

 

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты