Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

31 июля

Телекамера DiGiVi CN8 Arctic с холодным стартом

 

   В линейке камер DiGiVi от ведущего корейского производителя телекамер появилась новинка, которая очень актуальна для рынка России и особенно северных регионов. Это модель CN8-CH2-VFA16IR DNRP. Камера не зря получила такое название, связанное с арктическими широтами: она функционально предназначена для работы в районах с низкими температурами.

 

    Основное отличие камеры – наличие холодного старта от -50ºС. В схему камеры добавлено дополнительное термореле, которое сначала включает подогрев камеры, а уже по достижению внутри температуры -5ºС подается питание на электронику камеры. Данная опция позволяет подавать питание на камеру, простоявшую на морозе без питания неограниченное количество времени и остывшей до уличной температуры. При этом можно не опасаться выгорания электронных компонентов платы в связи с низкотемпературным стартом.

 

   Защита от образования водяного конденсата внутри камеры CN8 Arctic достигается за счет отдельного устройства, установленного внутри корпуса и отвечающего за равномерный подогрев стекла.

 

    По техническим характеристикам флагман серии CN8 идентична ставшей уже популярной камере CN3-CH2-VFA16IR DNR, то есть позволяет получить видео с высоким разрешением 600 ТВЛ, а дальность действия ИК-подсветки составляет 30 м.

 

    Эта камера класса «день/ночь» оснащена вариофокальным объективом с диапазоном фокусных расстояний 3.5-16 мм, автоматической регулировкой диафрагмы и DSP-процессором NextChip, наличие которого подразумевает управление широким спектром функций для получения более качественного изображения за счет технологий шумоподавления, систем компенсаций засветки ближнего и дальнего света фар автомобиля, управления балансом белого и усилением видеосигнала, широким динамическим диапазоном и пр. Управление функциями осуществляется с помощью джойстика экранного меню, расположенного на корпусе камеры.

 

    Отдельно стоит отметить возможность организации питания камеры как от 12 В постоянного тока, так и от 24В переменного тока. К камере можно приобрести монтажную коробку DG-Box для комфортной и удобной инсталляции устройства.

 

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо телефонам: (3822) 53-48-07 

 

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты